Партия «Единая Осетия» провела акцию, посвящённую Международному женскому дню - 8 Марта.
С раннего утра представители партии вышли на улицы, чтобы подарить прохожим женщинам цветы и поздравить их с праздником.
Представительницам слабого пола вручали цветы на улицах, в магазинах, в различных заведениях. Кроме того, активисты не оставили без внимания медперсонал и стационарных больных Республиканской и детской больниц, родильного дома и станции скорой помощи.

«Внимание бывает приятно каждой женщине, особенно, когда тебе неожиданно дарят цветы. Мне очень приятно, спасибо большое за такую акцию», - сказала одна из сотрудниц больницы Светлана.
Участники акции также посетили ветерана труда Елизавету Кочиеву. Сегодня ей исполнилось 90 лет. Активисты подарили ей цветы, поздравили с днем Рождения и с Международным женским днем.
Как отметил в комментарии информагентству «Рес» председатель партии "Единая Осетия" Алан Тадтаев, для акции было приобретено более 1500 цветов.
«Эту акцию мы проводим на протяжении нескольких лет. Ежегодно члены партии и активисты молодёжной организации "Единая Алания" 8 марта выходят на улицы города и дарят нашим прекрасным женщинам цветы, таким образом, мы их поздравляем с праздником», - сказал Тадтаев.
Тадтаев добавил, что акция была организована в наиболее оживленных местах города.
Во многих странах мира сегодня отмечают Международный женский день. В Южной Осетии праздничная дата является государственным праздником.

 

Иа "Рес"