Председатель парламентского Комитета по молодежной политике спорту и туризму, член Центрального комитета партии Бахва Тедеев от имени партии «Единая Осетия» оснастил Цхинвальскую школу-интернат спортивным инвентарем.
Спортивные принадлежности он вручил директору школы Роланду Тедееву и учащимся, которые в свою очередь выразили ему слова благодарности.
Как отметил парламентарий, школа-интернат не должна ни в чем нуждаться, тем более, что спортивные достижения этого коллектива заметны.

«Директор интерната обратился ко мне и к партии «Единая Осетия» об оказании помощи спортивным инвентарем и мы решили помочь им. Дай Бог, чтобы из них получились настоящие спортсмены, а самое главное, чтобы они росли здоровыми и достойными представителями нашей Республики», - сказал председатель комитета.
Подобные акции, по словам Тедеева, проводятся партией перманентно. К слову, к первому сентября «Единая Осетия» регулярно дарит интернатам Республики портфели со школьными принадлежностями.
Он также отметил, что это очередная акция, и по мере возможности партия и дальше будет оказывать помощь школьникам Республики.
«Дети, которые попали в трудную ситуацию, не должны оставаться без внимания. И мы и в дальнейшем продолжим помогать им», - сказал он.
Директор школы-интернат Роланд Тедеев подтвердил, что школа испытывает нехватку в спортинвентаре.
«Школа нуждается в пополнении спортивных принадлежностей, хотя у нас физкультуре и спорту уделяется очень большое внимание. Свидетельством тому результаты, которые они показывают на соревнованиях республиканского масштаба. Успешно выступают и за пределами нашего государства», - сказал он.
Роланд Тедеев отметил, что после его обращения к председателю Комитета по спорту Бахве Тедееву он сразу отреагировал и сделал школе подарок в виде инвентаря.
«Я уверен, что теперь наши футболисты и другие спортсмены еще серьезнее станут относиться к своим занятиям и добьются новых успехов», - сказал директор.

 

Последние новости

  • «Единая Осетия» не работает от выборов к выборам, - Гассиев

    «Партия «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, потому что хорошо работала», - отметил в ходе пресс-конференции Председатель Парламента

    Узнать больше
  • Руководитель ЦК прокомментировал заявление Кочиевой о ее выходе из партии «Единая Осетия»

    На пресс-конференции Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петр Гассиев прокомментировал заявление Жанны Кочиевой о выходе из

    Узнать больше
  • Законопроект «О Государственной и гражданской службе» будет принят до парламентских выборов, - Гассиев

    В Госкомитете по информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция Председателя Парламента РЮО, руководителя Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петра Гассиева,

    Узнать больше
  • Список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия"

    Республиканский список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия" по единому избирательному округу: 1. Тадтаев

    Узнать больше
  • В ГККЗ «Чермен» прошел VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия»

    31 марта в Цхинвале в киноконцертном зале «Чермен» состоялся VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», в работе которого приняли

    Узнать больше
  • 1

Видео