Дорогие соотечественники!
Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с самыми любимыми народными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год – праздник, озаренный светом добра и надежд, наполненный верой в светлое будущее, на успешное осуществление намеченных на грядущий год позитивных перемен.
Уходящий год был насыщен разными событиями и достижениями. В 2019 году прошли выборы в главный законодательный орган республики, продолжали развиваться и укрепляться партнерские отношения с дружескими нам странами, продолжали строиться дороги, медицинские учреждения, детсады. Но нам предстоит еще многое сделать, воплотить в жизнь новые проекты и планы. И я уверен, что в грядущем году мы продолжим наращивать темпы социально-экономического развития, чтобы повысить благосостояние народа. Осуществить задуманное, достичь поставленных целей мы сможем, если мы будем работать как одна команда, проявим чувство солидарности и единения, преданность избранному делу.

Новый год считается семейным праздником. Желаю всем жителям нашей республики праздничного новогоднего настроения, здоровья и благополучия, тепла и достатка в доме, счастья и любви в семьях, заботы и взаимопонимания родных и близких людей. Мира и добра вам в Новом году, новых побед и исполнения всех сокровенных желаний!
С Новым годом! С новым счастьем!

 

Председатель Парламента РЮО, лидер партии "Единая Осетия" Алан Тадтаев