Председатель Парламента РЮО, руководитель партии "Единая Осетия" Алан Тадтаев принял участие в торжественной линейке в Цхинвальской гвардейской средней школе №2.

Тадтаев поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им светлой дороги в новую жизнь. «С окончанием школы для вас открывается большая дорога в новую и интересную жизнь. В такой праздничный день хочу пожелать вам найти себя в этой жизни. Вы нужны нашей республике, нам нужны ваши знания, ваш энтузиазм. Здоровья вам, мирного неба, желаю, чтобы этот праздник остался в вашей жизни ярким воспоминанием», - пожелал спикер.

Выпускников также поздравила и директор школы Ольга Михаилиди.

Она отметила, что год выдался сложным из-за пандемии, однако жизнь на этом не останавливается и пожелала выпускникам счастливой новой жизни.

Михаилиди выразила слова благодарности руководству республики за возможность провести последний звонок, отметив, что это большая радость для всех.

Выпускники от рук спикера, и учителей получили грамоты и дипломы. Вместе с ними грамоты получили их родители за активное участие в жизни школы.