Дорогие соотечественники!

Уважаемые друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия, партии "Единая Осетия" и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это один из самых светлых и любимых семейных праздников, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, дарит нам домашний уют и тепло. И, несмотря на то, что год 2020 был непростым, эти предпраздничные дни наполнены приятными хлопотами и предвкушением чуда, в каждом доме царит атмосфера праздника, звучат искренние пожелания счастья и благополучия, строятся планы на будущее. Было немало трудностей, но, я уверен, они сплотили нас. Уйдут в прошлое все тревоги и неприятности, забудутся старые обиды, а грядущий год принесет нам добро и спокойствие в сердцах, приятные новости и удачу в делах, мир и согласие в обществе. Каким будет Новый, 2021, год зависит от нас самих, и я уверен, что сила духа и мудрость нашего народа восторжествуют, и мы общими усилиями осуществим намеченное, чтобы сделать нашу жизнь лучше, а Республику – сильной и процветающей. Пусть наступающий 2021 год оправдает наши надежды и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Желаю вам крепкого здоровья, душевной стойкости, хорошего настроения и реализации задуманных планов в Новом году! Пусть предстоящие праздники принесут в каждый дом добро и радость, любовь и согласие, а нашей Республике – мир, стабильность и процветание!

 

Председатель Парламента РЮО, лидер партии "Единая Осетия" Алан Тадтаев