Партия «Единая Осетия» закупили около ста пятидесяти школьных портфелей и канцелярских наборов, чтобы по уже сложившейся ежегодной традиции раздать их всем первоклассникам районов Республики и школы-интерната г. Цхинвал.
В этом году в школы Дзауского, Цхинвальского, Ленингорского и Знаурского районов пошли около 150 мальчиков и девочек. Все они получили в подарок портфели со всеми школьными принадлежностями. Такие же подарки вручили первоклассникам Цхинвальской школы-интерната.
«Единая Осетия» не изменяет своим традициям, и каждый год дарит подарки первоклассникам. В этом году портфели со всеми необходимыми школьными принадлежностями получили первоклашки сельских образовательных учреждений и школы-интерната в Цхинвале», - отметили в партии.
Отметим, что в ходе торжественной линейки Председатель Парламента РЮО, руководитель партии «Единая Осетия» Алан Тадтаев лично преподнес портфели первоклассникам Знаурской средней школы, а также пообещал, что к новогодним мероприятиям подарит школе музыкальную аппаратуру.