Бибилов в недоумении о того, что детей лишили новогоднего чуда из-за политики. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Сегодня узнал о том, что детский благотворительный проект «Фонтан желаний» закрыли. Честно говоря, мне впервые нечего сказать кроме как извиниться перед детьми-сиротами, детьми из Детского дома в Ленингоре, малышами из школ-интернатов города Цхинвал, Дзау и детьми с ограниченными физическими возможностями. Я всегда считал и буду считать, что дети вне политики, их нельзя вмешивать во внутренние политические интриги, лишая их новогоднего чуда. Поэтому я выхожу с предложением к Председателю и Центральному Комитету РПП «Единая Осетия» продолжить ту добрую традицию и великолепный новогодний праздник, который в течение долгого времени радовал малышей, их родителей, воспитателей и опекунов. Мы, РПП «Единая Осетия», возьмем на себя воплощение детских новогодних желаний в рамках проекта «Фонтан желаний». Дети не должны оставаться без веры в доброту и чудо из-за политики. В Осетии чужих детей нет! Мы, многотысячная партия «Единая Осетия», этого не допустим!», - говорит Анатолий Бибилов.
Новость о том, что «Фонтана желаний» не будет возмутило большинство населения Южной Осетии. Свое возмущение жители республики высказывали как в соцсетях, так и в личном общении друг с другом.