Уважаемые сотрудники и ветераны Отряда милиции особого назначения!
Дорогие друзья!
 
От имени Республиканской политической партии «Единая Осетия» и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с 32-й годовщиной со дня образования Отряда милиции особого назначения МВД Республики Южная Осетия.
Формирование ОМОНа происходило в сложное для нашей республики время, но, несмотря на все трудности, на протяжении всей новейшей истории Южной Осетии личный состав отряда своим профессионализмом и упорным трудом добивается успехов в решении поставленных задач, с ответственностью подходит к исполнению служебных обязанностей, вносит весомый вклад в сохранение стабильности и безопасности в Южной Осетии. В благодарной памяти народа навсегда останутся жить имена героев, сложивших голову во имя благополучия и процветания нашего Отечества. Вечная слава героям!
Убежден, что патриотизм, профессионализм и мужество сотрудников ОМОН МВД РЮО и в дальнейшем будут залогом обеспечения правопорядка и спокойствия в республике.
Дорогие друзья! Желаю всему личному составу ОМОН успехов в несении службы на благо нашего народа, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким. Спасибо вам за службу и за то, что вы делаете нашу жизнь безопасней.