Поздравление председателя Республиканской политической партии «Единая Осетия» с Днем защитника Отечества
 
Дорогие защитники Отечества!
Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!
День защитника Отечества – особый праздник, когда весь народ чествует своих защитников, для которых верность присяге – священный долг, отдает дань памяти и уважения ветеранам и воинам-защитникам, кто в трудное военное время защищал Родину и кто сегодня на боевом посту и продолжает славные воинские традиции своих дедов и отцов.
Мы никогда не забудем подвиг наших ребят, грудью вставших на защиту независимости и свободы нашей молодой республики и проявивших чудеса храбрости. Память о героях, отдавших свои молодые жизни за будущее своей Родины, храним в наших сердцах.
Особо хочу поздравить наших воинов, участников специальной военной операции, которые выполняют миссию огромной исторической значимости. Берегите себя, насколько это возможно, здоровья вам крепкого. Добейте неонацистов и возвращайтесь домой с победой! Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд. Желаю вам спокойного праздника и искренне надеюсь, что следующее 23 февраля вы проведете в кругу ваших семей и друзей.
Еще раз поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю вам доброго здоровья, мирного неба, долгих лет жизни, благополучия вашим родным и близким.