Председатель Республиканской политической партии «Единая Осетия», глава комитета по обороне и безопасности Парламента РЮО Ацамаз Бибилов поздравил сотрудников Комитета государственной Республики Южная Осетия с днем образования ведомства.

В поздравлении говорится:

«Уважаемые сотрудники Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия!

От имени Республиканской политической партии «Единая Осетия» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 32-й годовщиной образования ведомства.

Создание органа безопасности государства было продиктовано суровой необходимостью в защите национальных интересов страны, ликвидации угроз ее суверенитету и территориальной целостности. В тяжелейшие годы борьбы народа Южной Осетии за свободу и независимость, перманентной военной угрозы и постоянных провокаций со стороны Грузии, сотрудники КГБ Южной Осетии проявили себя с лучшей стороны, решая важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, содействовали становлению и укреплению страны. Свою жизнь вы посвятили тяжелой, опасной, но благородной службе. Борьба с преступностью и терроризмом, которую вы неустанно ведете, позволяет нашим гражданам чувствовать себя защищенными. Ваша работа требует высокой компетентности, стойкости и мужества.

Уверен, что Ваши знания, профессионализм, преданность делу и в дальнейшем будут способствовать укреплению государственности и обеспечению стабильности в обществе.

От всей души желаю всем сотрудникам КГБ РЮО крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых успехов в службе».

Последние новости

  • «Единая Осетия» не работает от выборов к выборам, - Гассиев

    «Партия «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, потому что хорошо работала», - отметил в ходе пресс-конференции Председатель Парламента

    Узнать больше
  • Руководитель ЦК прокомментировал заявление Кочиевой о ее выходе из партии «Единая Осетия»

    На пресс-конференции Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петр Гассиев прокомментировал заявление Жанны Кочиевой о выходе из

    Узнать больше
  • Законопроект «О Государственной и гражданской службе» будет принят до парламентских выборов, - Гассиев

    В Госкомитете по информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция Председателя Парламента РЮО, руководителя Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петра Гассиева,

    Узнать больше
  • Список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия"

    Республиканский список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия" по единому избирательному округу: 1. Тадтаев

    Узнать больше
  • В ГККЗ «Чермен» прошел VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия»

    31 марта в Цхинвале в киноконцертном зале «Чермен» состоялся VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», в работе которого приняли

    Узнать больше
  • 1

Видео