Жители нескольких многоквартирных домов микрорайона «Бам» обратились за помощью в партию «Единая Осетия», попросив выделить им кровельные материалы, необходимые для постройки закрытого навеса перед корпусами. 
По их словам, закрытый навес будет рассчитан на 400 человек, жители уже благоустроили прилегающую территорию и сделали детскую площадку. 

«Мы начали работы по обустройству прилегающей территории, убрали гаражи и на их месте сегодня строится общий закрытый навес с кухней. Также на этой территории благодаря мэрии города обустроили детскую площадку. В настоящее время для того, чтобы продолжить работу, нам были нужны дополнительные кровельные материалы, и мы обратились в партию «Единая Осетия». Они незамедлительно отреагировали на просьбу, передав нам сегодня необходимые материалы, за что им огромное спасибо от всех жителей наших корпусов», - отметил житель микрорайона Гарик Харебов. 
Спикер Парламента РЮО, председатель ЦК партии «Единая Осетия» Петр Гассиев осмотрел помещение будущего крытого навеса и отметил, что партия дополнительно выделит стройматериалы в случае их нехватки.

Пресс-служба РПП "Единая Осетия"