15 марта с аншлагом состоялся концерт в поддержку кандидата в Президенты РФ В. Путина, организованный республиканской молодежной общественной организацией «Единая Алания». 
Еще до начала мероприятия киноконцертный зал «Чермен» был переполнен, не осталось ни одного свободного места, люди стояли даже в проходах между рядами.
На мероприятии присутствовали Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, Председатель Парламента Республики Петр Гассиев, депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания, трехкратный олимпийский чемпион по борьбе в вольном стиле Артур Таймазов, олимпийский чемпион Хетаг Хугаев, чемпион России и мира по армрестлингу Малхаз Догузов, представители общественности Южной и Северной Осетии.

Выступая с приветственным словом, Анатолий Бибилов отметил, что югоосетинская молодежь четко осознает важность выборов Президента России.
«Я безмерно благодарен нашей молодежи, которая решила поддержать кандидата в президенты России Владимира Владимировича Путина. Эти выборы напрямую связаны с Южной Осетией. Ведь в сложные времена именно Россия оказала помощь нашему государству. Нам нужна сильная Россия с сильным президентом, чтобы наша Республика была процветающей», – сказал Бибилов.
Олимпийский чемпион Артур Таймазов в своем выступлении заявил, что Осетия едина и неразделима.
«Я хочу, чтобы каждый гражданин России, проживающий в Осетии, пришел 18 марта на выборы и проголосовал за сильного президента. Особенно хочу обратиться к молодым, вы должны голосовать и сделать свой выбор за счастливое будущее», – подчеркнул он.
Во время выступления Артур Таймазов вручил благодарственные письма активистам РМОО "Единая Алания" Ирбегу Дзагоеву и Алане Габараевой за значительный вклад в развитие волонтерского движения Северного Кавказа.
К представителям молодежи обратился чемпион России и мира по армрестлингу Малхаз Догузов, сообщив, что он будет голосовать за Владимира Владимировича Путина.
«Именно Россия поддержала нас в трудные времена, благодаря их помощи наши дети живут под мирным небом. Мой выбор Путин, именно он – достоин», – сказал чемпион.
Концертная программа получилась интересной и насыщенной. Перед югоосетинским зрителем выступили такие звезды Юга и Севера Осетии как Алла Хадикова, Вано Бекоев, Инал Алборов и многие другие.
Одновременно с концертом в фойе ГККЗ «Чермен» была представлена выставка детского рисунка на тему «Путин глазами детей!» Всего было представлено около сотни рисунков детей, выполненных в самых различных вариантах – от карандашей до акварели. Зрители отметили старательность и искренность детей, которым хорошо удалось передать чувства благодарности, любви и признательности к президенту России.
Данные мероприятия, организованные РМОО «Единая Алания», еще раз продемонстрировали, что на предстоящих выборах Президента РФ большинство граждан Южной Осетии отдадут свой голос действующему Президенту Владимиру Владимировичу Путину.

Пресс-служба РМОО «Единая Алания»

Последние новости

  • «Единая Осетия» не работает от выборов к выборам, - Гассиев

    «Партия «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, потому что хорошо работала», - отметил в ходе пресс-конференции Председатель Парламента

    Узнать больше
  • Руководитель ЦК прокомментировал заявление Кочиевой о ее выходе из партии «Единая Осетия»

    На пресс-конференции Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петр Гассиев прокомментировал заявление Жанны Кочиевой о выходе из

    Узнать больше
  • Законопроект «О Государственной и гражданской службе» будет принят до парламентских выборов, - Гассиев

    В Госкомитете по информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция Председателя Парламента РЮО, руководителя Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петра Гассиева,

    Узнать больше
  • Список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия"

    Республиканский список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия" по единому избирательному округу: 1. Тадтаев

    Узнать больше
  • В ГККЗ «Чермен» прошел VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия»

    31 марта в Цхинвале в киноконцертном зале «Чермен» состоялся VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», в работе которого приняли

    Узнать больше
  • 1

Видео