30 декабря в 18:00 состоится новогодний праздник для подростков «Новогодний проспект», сообщает пресс-служба РМОО "Единая Алания".
Как нам рассказал организатор мероприятия, продюсер ГТРК «ИР» Тамерлан Сиукаев, дети сами изъявили желании организовать и провести «Голубой огонек».

«Со всех школ республики приглашены по два наиболее отличившихся ученика. Программа мероприятия для школьников насыщенная, она предусматривает концертные номера, подготовленные самими детьми. В концертной программе вечера будут участвовать номера детского музыкального театра «Гино», а также юные и талантливые исполнители Южной Осетии»,- рассказал Сиукаев.
Он также добавил, что во время «Новогоднего проспекта» будет проведен конкурс «14+ Хонам Сценамае!», где пятеро конкурсантов представят свои номера.
«В качестве компетентного жюри будут выступать приглашенные дети. Школьники сами к нам обратились с идеей организовать и провести для них «Голубой огонек», а мы поддержали, ведь самое главное для нас это дети - наше будущее»,- сказал он.
Отметим, что организаторами мероприятия выступает детско-юношеская студия телевидения при ГТРК «ИР», при поддержки Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, министерства образования и науки РЮО, комитета по молодежной политике, спорту и туризму и РМОО «Единая Алания».