Председатель Республиканской политической партии «Единая Осетия» Ацамаз Бибилов поздравил работников ГТРК «Ир» с 30-летним юбилеем со дня образования национального телевидения.
В поздравлении говорится:

«Уважаемые работники ГТРК «Ир»!
От имени Республиканской политической партии «Единая Осетия» и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования ГТРК «Ир».
30 лет назад группа энтузиастов и настоящих патриотов своей Родины собралась и решила создать Государственную телерадиокомпанию. С тех пор югоосетинское телевидение работает без перерыва. За всю историю существования нам пришлось пройти через множество тягот, включая войны, однако югоосетинское телевидение не прекращало свою работу и это все благодаря творческому и смелому коллективу, который работает всегда, даже когда у всех выходные.

Без телевещания нельзя представить современную жизнь. Оно позволяет нам узнавать новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни.
Тележурналисты ГТРК – профессионалы своего дела, умеющие держать руку на пульсе времени и создавать интересные, яркие проекты. На телеканале немало актуальных программ, острых и социально значимых сюжетов, которые делают талантливые авторы, режиссёры, редакторы, операторы, монтажеры и ведущие – все, кто находится в кадре и за кадром.
Ваш высокий профессионализм и компетентность, творческий подход к решению поставленных задач, высокое чувство ответственности перед зрительской аудиторией снискали доверие и признание жителей республики.
В этот праздничный день желаю всей команде ГТРК «Ир» дальнейших успехов, творческого вдохновения, новых интересных идей, ярких сюжетов, здоровья и благополучия каждому.
Пусть все ваши намеченные проекты воплотятся в жизнь, а мы со своей стороны будем рядом в ваших начинаниях и постараемся давать вам побольше позитивных тем о процветании нашей с вами Осетии».

Последние новости

  • «Единая Осетия» не работает от выборов к выборам, - Гассиев

    «Партия «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, потому что хорошо работала», - отметил в ходе пресс-конференции Председатель Парламента

    Узнать больше
  • Руководитель ЦК прокомментировал заявление Кочиевой о ее выходе из партии «Единая Осетия»

    На пресс-конференции Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петр Гассиев прокомментировал заявление Жанны Кочиевой о выходе из

    Узнать больше
  • Законопроект «О Государственной и гражданской службе» будет принят до парламентских выборов, - Гассиев

    В Госкомитете по информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция Председателя Парламента РЮО, руководителя Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петра Гассиева,

    Узнать больше
  • Список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия"

    Республиканский список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия" по единому избирательному округу: 1. Тадтаев

    Узнать больше
  • В ГККЗ «Чермен» прошел VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия»

    31 марта в Цхинвале в киноконцертном зале «Чермен» состоялся VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», в работе которого приняли

    Узнать больше
  • 1

Видео