Все новости

РПП “Единая Осетия” выдвинула списки кандидатов по единому и одномандатному избирательным округам

 
Республиканская политическая партия “Единая Осетия” представила пакет документов в Центральную избирательную комиссию на выдвижение своих кандидатов по единому и одномандатным избирательным округам.
Председатель РПП «Единая Осетия» Ацамаз Бибилов напутствовав уполномоченных отметил, что проделана большая работа над документами, чтобы не к чему было придраться.
«Дорогие однопартийцы, друзья, сегодня на вас лежит большая ответственность - сдать документы кандидатов в депутаты от партии. Сотрудники аппарата партии работали над ними кропотливо и дотошно, чтобы не к чему было придраться. Теперь ваша очередь передать их в ЦИК. Желаю удачи и победы нам! Уастырджы не’мбал»,- сказал он.

Подробнее...

Ацамаз Бибилов призвал власти Южной Осетии не ущемлять в правах участников СВО

Глава Комитета по обороне и безопасности, председатель РПП "Единая Осетия" Ацамаз Бибилов на сессии Парламента поднял вопрос об открытии дополнительных избирательных участков на новых территориях Российской Федерации.
По его словам, огромный процент граждан нашей Республики сейчас находится в зоне проведения СВО и на данный момент они лишены возможности проголосовать на выборах депутатов в Парламент РЮО.

Подробнее...

Алан Тадтаев выразил обеспокоенность намеренным затягиванием ЦИКом процесса регистрации кандидатов в депутаты

 
Выступление председателя Комитета Парламента РЮО по национальной политике, культуре, религии и СМИ Алана Тадтаева на сессии законодательного органа.
Депутат Алан Тадтаев на сессии парламента поднял ряд важных вопросов, в том числе и о незаконной выдаче паспортов гражданам Грузии, проживающим в селе Церован.
“На мой взгляд, сегодня стоило пригласить глав администраций и выяснить, каким образом в Ленингорском районе за такой короткий срок увеличилось число жителей на целых 500 человек? Мы все понимаем, что паспорта грузинам выдают для того, чтобы они проголосовали за провластную партию”, - сказал Тадтаев.

Подробнее...

Последние новости

  • «Единая Осетия» не работает от выборов к выборам, - Гассиев

    «Партия «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, потому что хорошо работала», - отметил в ходе пресс-конференции Председатель Парламента

    Узнать больше
  • Руководитель ЦК прокомментировал заявление Кочиевой о ее выходе из партии «Единая Осетия»

    На пресс-конференции Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петр Гассиев прокомментировал заявление Жанны Кочиевой о выходе из

    Узнать больше
  • Законопроект «О Государственной и гражданской службе» будет принят до парламентских выборов, - Гассиев

    В Госкомитете по информации и печати РЮО состоялась пресс-конференция Председателя Парламента РЮО, руководителя Центрального комитета РПП "Единая Осетия" Петра Гассиева,

    Узнать больше
  • Список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия"

    Республиканский список кандидатов в депутаты Республики Южная Осетия седьмого созыва от РПП "Единая Осетия" по единому избирательному округу: 1. Тадтаев

    Узнать больше
  • В ГККЗ «Чермен» прошел VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия»

    31 марта в Цхинвале в киноконцертном зале «Чермен» состоялся VII съезд Республиканской политической партии «Единая Осетия», в работе которого приняли

    Узнать больше
  • 1

Видео